Стол - трансформер в Кировограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
от 2 850 до 3 005 грн/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата 60%
Регионы доставки: УКРАИНА, Кировоград (гл. офис), УКРАИНА, Днепропетровск ...
Стол-трансформер с ФМП, который легко и быстро трансформируется из журнального в обеденный. Стол, выполненный в стиле модерн, имеет следующие преимущества:
● стильный внешний вид за счет ФМП (более 8000 рисунков.);
● быстрота,легкость и плавность трансформации ;
● стол очень удобен в условиях малогабаритных квартир;
● применен механизм цельно-сварной с газовыми амортизаторами, который обладает высокой прочностью, надежностью и долговечностью.
●газовыеамортизаторы гарантируют плавность в трансформации.
Стол изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм или 18мм и окантован кромками ПВХ. Размеры стола в сложенном варианте - 80 см *80 см при высоте 43см, в разложенном варианте – 160 см * 80см при высоте 75 см. За столом могут разместиться 8-10 человек. Стол изготавливается в любыхцветах по желанию заказчика. Используется ЛДСП компаний SWISSPAN, KRONO Group, EGGER.Стол не требует сборки и готов к эксплуатации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стол - трансформер может отличаться от от 2 850 до 3 005 грн/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию vipcreative по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Кировоград
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Стол - трансформер: предложение от компании vipcreative в категории "Кухонные столы" стоимостью от 2 850 до 3 005 грн/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Кировограда